Радионяня цифровая Miniland Digital Basic 89063

Радионяня цифровая Miniland Digital Basic 89063

Любите новинки? Для Вас испанская компания «Miniland» создала цифровую радионяню «Digital Basic», которая оборудована эко-технологией для передачи данных. ЭКО технология, или как ее еще называют «нулевая эмиссия» - это способ передачи данных между блоками радионяни, при котором блок младенца не испускает вообще никакого излучения в тот момент, когда не улавливает никакого шума (малыш не плачет, не крутится и т. д.)

Радионяня имеет два специальных блока: родительский блок работает в энергосберегающем режиме (от аккумуляторов), детский блок заряжается от сети. Каждый из них обладает особенными характеристиками. Родительский блок оснащен световыми индикаторами звука (когда нет необходимости слышать каждый звук ребенка), связи (при выходе за пределы радиуса действия), подзарядки, вкл/выкл.

Детский блок – это еще и ночник с приглушенным, мягким светом. Изготовленная из высококачественного материала, цифровая радионяня «Digital Basic» от «Miniland» полностью соответствует строгим европейским стандартам. Современный прибор-радионяня «Digital Basic» от компании «Miniland» совершенно безопасен для здоровья ребенка и его родителей, не оказывает вредного воздействия.

Радиус действия: 300м (на открытом пространстве).

Материал: высококачественный пластик.

Производитель: фирма «Miniland» (Испания).

Рекомендуемый возраст: от рождения.